Media Converter


- Voll-Duplex 10/100 Mbit/s Netzwerkverbindung
- ideal für Notebooks und Desktop PC/MAC
- benötigt kein externes Netzteil
- extrem niedriger Stromverbrauch
- Kabellänge 0,1m
- ein Netzwerkans...
Lieferzeit: Lagernd Lagernd

Versandgewicht: 0,04 kg je Stk
Nr.: 738527

Sie können als Gast (bzw. mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
inkl. 20% MwSt.
NEU
- Model No.:MMC-GASFP
- Interface: 1 x RJ-45 Stecker, 1 x SFP slot
- 10/100/1000Base TX > 1000 FX SFPs
- für Multimode 50/125 und 62.5/125um
- Auch für Singlemode 9/125um Fiber
- AC 100V bis ...
Lieferzeit: 1-2 Wochen 1-2 Wochen

Versandgewicht: 0,3 kg je Stk
Nr.: 835333

Sie können als Gast (bzw. mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
inkl. 20% MwSt.
- Interface: 1 x RJ-45 Stecker, 1 x SFP slot
- 10/100/1000Base TX > 1000 FX SFPs
- für Multimode 50/125 und 62.5/125um
- Auch für Singlemode 9/125um Fiber
- Gehäuse Metall
- Ohne SFP
Lieferzeit: 1-2 Wochen 1-2 Wochen

Versandgewicht: 0,3 kg je Stk
Nr.: 471100

Sie können als Gast (bzw. mit Ihrem derzeitigen Status) keine Preise sehen
inkl. 20% MwSt.
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)